22 октября, в поселении Филимонковское прошли Окружные соревнования по настольному теннису в рамках Первенства ТиНАО города Москвы.

22 октября, в поселении Филимонковское прошли Окружные соревнования по настольному теннису в рамках Первенства ТиНАО города Москвы. В составе команды 6 участников, по два человека в каждой возрастной группе - это девушки и юноши 12-13; 14-15; 16-17 лет. Соревнования сегодня прошли на одном дыхании , были выявлены самые быстрые , ловкие и умелые спортсмены. В результате упорной борьбы команда из поселения Московского одержала победу и завоевала 1 место, Серебряными призерами стали спортсмены из Троицка, 3 место заняла команда из поселения Рязановского. Победителей и призеров наградили медалями, кубками и дипломами. Поздравляем всех юных теннисистов с хорошими и продуктивными выходными.