Спортсмены из поселения Михайлово - Ярцевское показали отличные результаты на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов.

2 и 3 апреля 2022 года в городе Москве в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра братьев Знаменских прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. В этом году в чемпионате России приняли участие 471 спортсмен в возрасте 35 лет и старше из 52 субъектов Российской Федерации. Новую Москву представляло 26 спортсменов из поселения Михайлово-Ярцевское. За два дня соревнований спортсмены спортивного клуба «Медведь» завоевали 20 медалей, из которых 8 золотых, 4 серебреных и 8 бронзовых медали. В командном первенстве Чемпионата России спортивный клуб «Медведь» занял 7 место в Российской Федерации среди спортивных клубов, коллективов физической культуры, клубов любителей бега. Не только юные спортсмены завоевывают медали и отстаивают честь Новой Москвы!!!!!! #чемпионатроссииполегкойатлетике #массовыйспортвтинао #мыделаемспортдоступней #центрспортатинао