Завершился Чемпионат Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по футболу 18+, в рамках федерального проекта «Спорт норма жизни» нацпроекта «Демография».

Завершился Чемпионат Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по футболу 18+, в рамках федерального проекта «Спорт норма жизни» нацпроекта «Демография». Команда «Юниор» из п. Десеновское заняла 1 место и стала чемпионами турнира. Футбольная команда Краснопахорского поселения «МБУ СК Олимп» заняла второе место. В финале команда поселения Краснопахорского проиграла команде «Юниор» Десеновского поселения по пенальти 3:2. Итог - второе место у команды «МБУ СК Олимп» Бронзовыми призерами стала команда поселения Щаповское. Поздравляем футболистов с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных побед. Развиваем футбол среди жителей в Новой Москве. #чемпионановоймосквы #футболвновоймоскве #футболсполей